Синяки под глазами, флэбэктазия

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, последнее время замечаю у ребёнка синяки под глазами(серо-коричневые) и не можем найти причину их появления. Анализ крови в норме, гемоглобин 128, моча в норме, кровь, кал и соскоб на паразитов все в норме. Сердце, почки проверили, все хорошо. У нас в начале года обнаружилась флэбэктазия внутренней яремной вены на шее, может ли она нести вред организму и этим провоцировать появление синяков? Может ли это быть сосудистым заболеванием и как именно проверится, чтоб понять? Или же могут быть такие синяки связаны с тем, что у ребёнка тонкая светлая кожа(на теле везде видны венки)? Если из за этого, почему их раньше не было видно? Заранее спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте. С флебоэктазией яремной вены это не связано. Обследование у педиатра.
Платная консультация
Флкбоэктазиея это не болезнь в вариант строения лечения не требуется.