Расширение внутренней яремной вены у ребёнка 8 лет до 2,5 см, причины

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Заметила, что у ребенка, девочка 8 лет, когда она хохочет, шея справа по всей длинее довольно сильно увеличивается, как будто надувается, в покое все нормально, ничего нигде не выбирает, не увеличено. Когда трогаю, говорит, что не больно. Сегодня сделали уздг бца шеи. В заключение указано, расширение ВЯВ справа. Заключение прилагаю. Какие мои дальнейшие действия? Какие ещё обследования надо пройти к какому врачу идти
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Никаких обследований и действий не нужно. Это норма!