Выпирает вена на шее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заметила у себя на шее справа выперающую вену. Слева такого нет. Она не болит, не пульсирует, просто зрительно глаз зацепился и теперь не дает мне покоя эта вена. Поискала старые фотографии, на фото шестилетней давности на определенных ракурсах ее тоже видно, но раньше я не обращала внимание на нее совсем. В интернете одни ужасы написаны.
Прикрепляю пару фотографий. В жизни она более синяя. У меня тонкая белая кожа и вены видно, но они не выпирают как эта. Худое телосложение. Я себя накручиваю или есть чего бояться?
И еще заранее извиняюсь, если не в ту категорию специализации написала.
Теги: вздулась вена на шее
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Скорее всего это особенность вашего строения организма. Ничего патологического в фото не вижу. Конечно не могу это утверждать. Для успокоения пройдите УЗИ сосудов шеи.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-25 18:21
Спасибо за быстрый ответ! Тогда как закончится эта пандемия с коронавирусом схожу сделаю узи! Еще раз спасибо!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких.