Шишка по ходу вены на шеи

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, шишка по ходу вены на шеи болит когда трогаешь она вытянутая до 1 см на 3-4 мм, на УЗИ она не определяется, врач говорит что это не лимфоузел даже ставя на него датчик, он не спаен с кожей, двигается нормально, просто когда его трогаешь помнёшь он потом долго долго болит, около года может больше этой шишки, что это может быть? Я борюсь, вдруг рак или метастазы рентген грудной клетки сделан в ноябре, из за чего это и почему не видно на УЗИ? Рак метеостанциям видно на УЗИ?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте, а как описывают данное образование на УЗИ?
Платная консультация
Яна 2018-02-22 07:07
Вообще ни как не определяется на УЗИ оно
В таком случае только наблюдение, либо повторить УЗИ в другом месте.
Платная консультация
Яна 2018-02-22 07:42
Так что это примерно такое? Жировик, киста? Насколько это опасно?
Валерия 2020-01-06 21:43
Яна, здравствуйте, чем это у вас оказалось?
Если имеется какое-либо образование, то его д. б. видно на УЗИ. Вполне возможно, что это киста, но в любом случае она должна определяться на УЗИ