Шишка на шеи в области вены

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте моему малышу годик он только начинает ходить конечно без падений не обойтись он упал и очень ударился шейкой теперь с правой стороны шеи выше ключицы прям на венки образовалась шишечка подскажите пожалуйста что это может быть и к какому специалисту следует обратится
Теги: шишки на венах шеи
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2014 года

3 ответа

Обращаться со всеми вопросами Вам нужно к педиатру м, если она сама не поймет в чем дело, направит куда нужно
ирина 2020-12-17 14:30
Здравствуйте, моему сыну 1 год 4 месяца, после ухода с грудного вскарливания, в последнее время заметила, что когда он тужится на шее слева выпячивается вена и такое ощущение что там какой то шарик, в нормальном состоянии при прощупывании на шейке ничего нет. Повод ли это для беспокойства или нет
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-21 09:59
Добрый день.
Нет, это вариант нормы.