Появление вздутия на вене на шее, когда ребенок тужится

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: хронический холецистит,
Здравствуйте, моей дочери 5 лет, после ухода с грудного вскарливания, ребенок склонен к запорам, в последнее время заметила, что когда она тужится сия на горшке, при запоре, у нее на шее слева выпячивается вена и такое ощущение что там какой то шарик, в нормальном состоянии при прощупывании на шейке ничего нет. Повод ли это для беспокойства или нет, кому из врачей необходимо показаться.
Теги: шишка на вене на шее у ребенка, шарик на вене на шее, у ребенка на шее на вене шарик
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Повода для беспокойства не вижу