Шишка на шее сзади, боли в шее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилась шишка на шее справа, где начинают расти волосы и с другом стороны тоже, но немного в другом месте. И на спине где лопатка. Когда лежала в кардиологии, врач посмотрела ее. Сказала, что липома. А другие шишки на шее я нащупала с неделю назад. Уже 3 дня болит шея и отдает в плечо. Невролог посоветовала посетить онколога. Какие мне там могут выписать обследования и может ли это быть признаком онкологии? Прикрепляю все материалы моего лечения. В декабре 18 года апоплексия яичника с резекцией левого; желудовочковая экстрасистолия и такихардия (я их чувствовала), были боли в области сердца (которые не от него); гиперпролактинемия с нарушением мц.
Теги: шишечка на шее сзади
Категория: Онколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ этих образований. Если подтвердится диагноз липома, можно будет удалить.
Анастасия 2019-02-22 13:13
Извините, в может ли это быть воспалённый лимфоузел? Т. к. у меня хронический тонзиллит.
Без очного осмотра или без УЗИ сказать точно что это невозможно.