Шишка с правой стороны на шее

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Хотела бы у вас спросить, нашла у себя какую-то шишку на шеи с правой стороны сзади правого уха. Вообще не болит, нет температуры ничего. Просто выпуклое место. Уже почти как 3 недели не проходит. Подскажите что это, и опасно ли она?
Теги: шишка на правой стороне шеи, шишка на шее с правой стороны, у ребенка шишка на шее с правой стороны
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-05-12 18:24
Наверное увеличенный лимфоузел, пройдет сам через 3-6 мес, если не будет заболеваний типа простуды, если будут заболевания, будет держаться дольше.