Шишка на шее с левой стороны размером с ноготь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здраствуйте!
Подскажите, пожалуйста, вчера у 11 месячного ребенка обнаружили шишку на шее с левой стороны размером с ноготь, что это может быть и куда нужно обрашаться, в данный момент она кашляеет, месяц назад лежали в больнице с ОРВИ, была высокая температура 40, 5.
Заранее спасибо!
Теги: шишка в горле с левой стороны, с левой стороны в гортани шарик
Категория: Хирург
Добавлен: 14 ноября 2013 года

1 ответ

Необходим осмотр педиатра, возможно это лимфатический узел.