Шишка справой стороны

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня к вам сразу два вопроса в одном сообщении.1 ' У меня на шее с правой стороны рядом с кадыком прощупывается шарик, при прощупывании он кажется, то-ли убегает, то-ли растекается становится похож на фасолину, он пульсирует., диаметр 1см может по меньше. Пощупать его можно только подняв голову в верх. Когда я его трогаю боли нет, но когда сижу просто спокойно, ощущение что от него как по ниточки боль идет в плече, челюсть, висок и ухо. Меня смотрел терапевт сказала я ничего не чувствую, а я то чувствую. При глотании боли нет, но шее как будто то тяжело. Что это может быть.? 2' на миндалинах как будто то полу прозрачные бугорки. При глотании не болят, было чувство щекотание в горле, сухой кашель, терапевт прописала амоксицилин и мукалтин, мокрота стала отходить, без крови, диагноз был лонго трахеид. Шашечки с миндалин так и не сошли. Что это может быть? Я надеюсь очень что это не рак какойнибудь.
Теги: шишка рядом с кадыком, рядом с кадыком шишка, шишка внутри горла с правой стороны
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Относительно шишки сказать что-то определённое нет возможности, хотя бы необходим осмотр лор врача, УЗИ щитовидной железы, лимфоузлов шеи и мягких тканей шеи. Относительно миндалин пришлите изображение ротоглотки.