К чему все это можеть быть сеоезное заболевание

Спрашивает: Бахытгуль
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, головная боль вздутие живота постоянно тошнит. Иногда слабость. Резкие боли в желудкерезк. Особенно когда поднимаю тяжость. И у меня с правой стороны шей выскачела какая та шишка и она у меня растет иногда беспокоит. Такая шишка у меня была 6 лет назад с правой стороны под лопаткой но ее удалили и вот она у меня вышла через 6 лет только уже на шей.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-08 09:01
Здравствуйте.
Я бы Вам посоветовал не щелкать клавиатурой- много можно прощелкать. Обратиться к врачу на осмотр и постепенно решить все Ваши проблемы.
Удачи.