Лимфома или эбола?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный териодит
Здравствуйте, все началось с болей в грудной клетке распирающих. Обратилась к кардиологу, провели экг, отправили к неврологу с ВСД. Позже у меня начался мучительный кожный зуд по всему телу. Обратилась к неврологу, на все это ставят снова ВСД. Выписывают антидиприсант. Лучше мне не становиться, только хуже, мучает зуд, начала болеть шея. И в паховой складке дискомфорт. Нащупала шарик на шее. Пошла сама на узи. Генерализованная лимфоденопатия. Усыпано все шея, ключицы, подмышки, пах. Мах 2.6см. Почувствовала себя плохо поднялась температура 37.4. Увезли в инфекционную. Там не стали мной заниматься отправили к онкологам. Онкологи поставили лимфому? Провели пункцию с посл биопсией доступного лимфоузла. Гистология: рисунок лимфоузла нарушен найднены дискретно рассеянные крупные клетки. Ифт рака не показало. Посетила ревматолога, эндокринолога, гематолога, терапевтов, кровь вэб, цмв, впг пцр отриц. Держиться температура от 37 до 37.5 ни ниже не выше уже 7 месяцев. Кт всех зон с контрастом. Увеличена печень, боли в лимфоузлах, боли в животе, боли в теле. Гепатит с б отриц. ВИЧ отриц. Антинуклеарные тела на скв отриц. Есть жжение по телу точечное. Аут териодит с детства все гармони в норме. Выскажите своё мнение
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

4 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол КТ.
Ирина 2019-12-31 12:08
Прикрепляю кт брюшной полости. На узи все лимфоузлы больше чем на кт. Самые большие шейные. 2.6см
Про камни в почках я в курсе, мочекаменная болезнь с детских лет. Почки не беспокоят
Ирина 2019-12-31 12:25
Лимфоузлы болят в них жжение, тянущая стреляющая боль. Боли в суставах колени, логти, мелкие суставы кистей. Боли в ягодицах под поясницей. В крови асло 200 соэ 20 срб10, лейкоциты 11. Так же боли описанные выше в животе и области селезенки. Кожный зуд всегда в ночное время, просыпаюсь от зуда ладошек, лица, тела. Днём его просто нет. Зуд глаз даже. Онкологи меня отпустили со своего поля зрения, по результату ифт.
Нужно переделать гистологическое исследование и ИГХ еще и в другой лаборатории.