Болят лимфоузлы
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с апреля месяца 2018, после недолеченной простуды (были небольшие боли в горле, температура, пропила 3 дня антибиотики и бросила), почувствовала боли в лимфоузлам(подмышкой, паховые, подчелюстные) боли были ноющие, не частые. Прошла УЗИ лимфоузлов, хирурга онкологов. Сдавала кровь - по крови все показания били в норме. Узи- лимфоденит. Постоянно щупала лимфоузлы и чувствовала редкую боль. За лето также несколько раз ездила к хирурга, онкологам, иммунологам, все говорили что это не по их части. С сентября месяца стала замечать перепады температуры тела, бросал то в холод то в жар - в течении дня темп. Была 36.8-37. . В начале декабря прошла обследования по крестцу(он болел) МРТ ничего не выявило и по геникологии пролечилась. Сделала колоноскопию, узи брюшной полости, анализы крови. После выписки через неделю, стала замечать что сильно потеет шея ночью. На следующий день темпер. 38.5 воспалилась миндалины, белый налёт, сильно воспалился лимфоузел на шее. От ангины ещё лечусь, температура опять 36.8-37 лимфоузел на шее болит, немного уменьшился. Ночью чувствую ноющую боль во всех лимф. Уз. Подскажите как найти причину увеличенны л. У. Какое обследование пройти?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ
Добрый день. До каких размеров увеличены лимфоузлы?