Шишка на шее, болит шея

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, у меня на шее с боковой стороны, выше плеча примерно размером 1 см. Шишка, не беспокоило, никогда не болело, появилась где то около года. Неделю болела шея именно с этой стороны, повернуть было невозможно.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-09 07:46
Здравствуйте! Возможно эпидермоидная киста или липома, они могут быть болезненными. Стоит для начала пройти УЗИ образования.