Огромная шишка на шее

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте!
Прошу Вас не оставлять мой вопрос без внимания т. к. после снятия аппарата иллизарова тяжело ходить по врачам. Только узи сделала.
Не могу понять, КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ И К КАКОМУ ВРАЧУ.
ЭТО НЕ ЩИТАВИДКА СКАЗАЛИ, НА ОРГАНЫ НЕ ВЛИЯЕТ.
А ЧТО ЭТО ЗА ШИШКА И ПОЧЕМУ РАСТЕТ ТАК БЫСТРО НЕ ПОНЯТНО!
МНЕ К ВАМ В ОТДЕЛЕНИЕ С НАПРАВЛЕНИЕМ ПРИЕХАТЬ ИЛИ ЭТО МИКРОХИРУРГИЯ?
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА И НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ.
С УВАЖЕНИЕМ, ЕКАТЕРИНА!
Теги: большая шишка на шее
Категория: Хирург
Добавлен: 25 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте. Когда у вас появилась данное образование? Какие у вас жалобы? Температура? Боль? Сколько по времени длится? Сдавали ли вы какие -либо анализы?
Платная консультация
Areshkina 2017-12-27 14:50
Здравствуйте. На шее выросла огромная шишка.
Онколог и хирург сказали ехать в челюстно-лицевую хирургию так как в этом местесотня сосудов. А там сказали что нижняя треть шеи это -оториноларингология!
Так ли это.
Узи показывает что это не щитавидка. Гормоны щит. Жел. Тоже в норме.
Прошу не оставлять мое письмо без внимания. После снятия аппарата илизарова
мне очень тяжело на костылях в пустую ходить по врачам.
Совсем растерялась. Гоняют бестолку.
Очень прошу вашей помощи.
С уважением, Екатерина.
Данное образование судя по описанию расположено в подкожно-жировой клетчатке. Осмотр ЛОР врача необходим, но только в качестве констатации факта наличия образования. Вы не ответили на предыдущие вопросы. Делали ли пункцию данного образования онкологи?