МР картина умеренного расширения внутренних ликворных пространств

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по заключению по МРТ, пока нет возможности попасть к врачу. Насколько это опасно или неприемлемо. Из описания: Максимальный поперечный размер на уровне центральных отделов: справа 11мм, слева 13мм, индекс тел боковых желудочков 24.1; на уровне передних рогов: справа 5мм, слева 6мм, индекс передних рогов 27,7 Из заключения: МР - картина умеренного расширения внутренних ликворных пространств головного мозга за счёт боковых желудочков Остальное вроде бы в норме Спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-04 15:40
Добрый день. Прикрепите, пожалуйста, ваше обследование и снимки полностью. Что вас беспокоит на данный момент?