Насколько это опасно и как лечить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, Сделала МРТ головного мозга ничего не беспокоить сделала МРТ для себя просто чтоб проверить голову. В заключении написали умеренно расширения наружных ликворных пространств. Рекомендуется консультация невропатолога. Подскажите это что и насколько опасно? И как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-08 12:40
Здравствуйте. Нужен очный осмотр врачом, если жалоб нет и клинически при осмотре не будет никакой патологии, это лечить не нужно. Умеренное расширение ликворных пространств часто встречается как вариант нормы и не требует лечения.