Чем лечиться и насколько все опасно?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Добрый день. Какое можно назначить лечение и насколько все серьезно? Меня постоянно трясет, тремор рук и головы, общая слабость, температура все время 37, шум в ушах, теряюсь в пространстве. Потеют и немеют ладошки рук, чувствуешь себя овощем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-20 13:51
Добрый вечер.

Для того, чтобы выставить достоверный диагноз Вам необходимо пройти дообследование: МРТ головного мозга, для исключения его органической патологии.
. Так как это могут быть симптомы нейро-дегенеративного заболевания.

Также вам обязательно надо лично обратиться к специалисту для проведения неврологического осмотра с выявлением возможного поражения черепно-мозговых и периферических нервов у вас.

Допплер исследования сосудов недостаточно.
Александр 2020-03-20 15:03
МРТ есть. Фото прикрепляю. А вот на данном этапе чем можно лечиться и насколько все серьезно?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-23 13:55
По результатам МРТ особо страшных изменений у вас нет. Выявленные очаги могут быть следствием хронической гипоксии нервных клеток, то есть снижения поступления кислорода к ним.

В плане лечения на данном этапе без объективного осмотра могу рекомендовать вам: с антиоксидантной целью
таб. Мексидол 250 мг- по 1 таб. Утром и в обед, 2 недели, повторный курс через 3 месяца. А также с нейропротекторной целью: капс. Глиатилин 400 мг- по 1 капс. 3 раза в день, после еды, также 14 дней.