Боль, слабость в мышцах ног

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз полинейропатия, также я сделала МРТ, поставили остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника и невролог также поставил астено-невротический синдром. У меня болят ноги, переодически появляется в ногах слабость, они подкашиваются и я падаю на ровном месте. Происходит это как правило после долгой и быстрой ходьбы. Я работаю делопроизводителем, что иногда обязывает походить по городу с документами. Я уже прошла курс уколов, амплипульстерапию, в скором времени запишусь на массаж. Подскажите пожалуйста, насколько это опасно и чем я ещё могу себе помочь. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-28 07:48
Здравствуйте.

Я не могу сказать насколько это опасно потому что нет настоящего диагноза. Симптомы серьёзные. Вам нужно пройти электронейрографию нервов ног и электромиографию мышц ног, это информативное обследование. А по результатам этого обследования должно быть видно, что обследовать дальше. Возможно нужно будет пройти МРТ головного и спинного мозга. Желательно обратиться к другому неврологу.