Боли в бицепсе двухглавой мышце

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на протяжении больше года беспокоят боли в левой руке точнее в бицепсе двухглавой мышце. Чувство стянутости по левую сторону руки и ноги захватывая мизинец и безымянный палец. Точнее стянутость в теле идет как лампас с внешней левой стороны тела. Иногда мне кажется что эта стянутость и даёт боли. Обращалась к неврологу ничего толком не говорит, всё валят на остеохондроз, но я не уверенна в диагнозе. Мрт головы всё чисто. Мрт шеи есть небольшие дорзальные диффузные протрузии 0,2 мм, невролог говорит что они не могут давать такие симптомы. Шея не болит. Подскажите с чем могут быть связанны мои симптомы и как мне правильно начать лечение? Ольга 30 лет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 21:54
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.