Дергаются мышцы болят ноги

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот уже несколько месяцев стали сильно болеть ноги и кости. Ноги болят от поясницы (сама поясница болей не дает). Жгучие выкручивающие боли. Так же очень тянет во внутренней части правого бедра (боль жгучая) не постоянная. В обоих ногах ломящие точечные боли, не постоянные. Еще в руках и ногах постоянно дергаются мышцы, их видно и ощутимо. Дергаются даже в состоянии покоя. Каждый день. Скажите пожалуйста что это может быть и что мне следует предпринять в дальнейшем. Спасибо!
Теги: дёргаются мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-19 09:20
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей, это обследование покажет какие изменения произошли в нервах и поможет указать на предварительный диагноз. С результатом обращайтесь к неврологу, он по нему рекомендует по необходимости дополнительные обследования для уточнения диагноза и назначении в последствии необходимого лечения.