Головная боль, виски, темечко, лоб

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Заболела голова и болела 10 дней. Обезболивающие не помогали. Пошла на прием к неврологу. Диагноз шейно-черепной синдром. Мрт не назначили. Прописал массаж шейно-воротниковой зоны. Головодержатель головы шейный ортез. Сирдалуд мр 6 мг на ночь. Аэртал 2 раза в день 10 дней. Утром нормально себя чувствую, но к 16 часам начинает болеть голова. Ломит виски, темечко. Тяжесть в голове и шее. Правильный ли диагноз поставил невролог без обследований? Сдала общий анализ крови. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-21 13:09
Здравствуйте.

Без обследования я не могу судить о правильности лечения, потому что без него невозможно правильно поставить диагноз.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. И с результатами обращайтесь к неврологу.