Умеренное заместительное расширение конвекситальных ликворных пространств. Мастоидопатия

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Моего сына от военкомата направили на обследование. Причина - головные боли. Не могу сказать, что часто, но бывают, что не может поднять головы. Прошли МРТ головного мозга. В заключении написали МР-картина умеренного заместительного расширения конвекситальных ликворных пространств. Мастоидопатия слева (отит?). Объясните пожалуйста, что это такое?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Мне необходимы снимки.