Неравномерное расширение субарахноидальных ликворных пространств

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хмл. Синусит.
Здравствуйте, у меня с февраля месяца начались головные боли, проблемы со зрением, и сильные боли и даже треск в шейном отделе позвоночника. Сделала мрт головного мозга. Заключение: Неравномерное расширение субарахноидальных ликворных пространств.
Этот диагноз нуждается в лечение?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

2 ответа

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-12 09:07
Этот диагноз не требует лечения. А головные боли из-за нарушений зрения. Нужно обратиться к офтальмологу.
Ксения 2019-08-14 00:29
Спасибо за ответ!