Расширение субарахноидального пространства. Есть ли причины для беспокойства?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, прошу Вас мне помочь с моей проблемой. Совсем недавно я проходила лечение в дневном стационаре больнтцы своего города, диагноз-невропатия лицевого нерва. Прошла курс лечения, улучшения значительные, но есть одно НО. Перед выпиской я прошла кт ни, заключение- расширение субарахноидального пространства. Есть ли повод беспокоиться? Стоит ли пройти МРТ и сходить к другому врачу на консультацию, т. к. лечащий врач ничего не назначил. Курс лечения закончился неделю назад, сейчас мучают очень сильные головные боли и тошнота. Также присутствует слабость, состояние "как будто избили".
Травм головы не было.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-27 21:06
Расширение субарахноидального пространства это не диагноз не сегодняшнее и даже не вчерашнее состояние, к невриту лицевого нерва не имеет отношения. И сколько Вы с этим живете никто не знает и я так понял с этим проблем не было. Так что лечить?