Мр картина небольшого расширения конвекситального субарахноидального пространства
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, периодически мучают головные боли, во время занятий спортом закладывает левое ухо. В 2006 было сотрясение головного мозга, последнее мрт было в 2011 (все в пределах нормы), сейчас есть изменения. Прошу посмотреть заключение, к врачу по записи долго ждать, переживаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

5 ответов
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-27 18:03
Эти изменения можно расценить, как последствия чмт. Надо было бы принять капельницы, у Вас есть возможность?
Елена 2018-03-27 18:06
Да, есть! А какие именно порекомендуете?
Елена 2018-03-27 18:11
И как в отношении спорта, можно с таким заключением заниматься силовыми тренировками в зале? Благодарю, за ответ
невропатолог 2018-03-27 18:10
Физрасствор 100.0
лизина эсцинат 10.0
в/в кап №5 ч/з день
физрасствор 100.0
мексидол 6.0
маннит 200.0 в/в кап №2 1 и 10-й дни
невропатолог 2018-03-27 18:32
На момент лечения никаких перенапряжений