Пропала наружная яремная вена на шее

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, В начале декабря я почувствовал боль слева в шее, боль странная, глубоко. Посмотрел в зеркало и не обнаружил левую наружную яремную вену. Боль наступает в основном при наклоне головы влево вниз. У меня проблеммы с давлением и сердцем. Тахикардия, брадикардия, стенокардия, арритмия сердца. Принимаю препараты: престариум 5мг, конкор 5мг, тулип 10 мг, амлодипин 10 мг
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Куда она могла пропасть? Вам скорее всего к неврологу! Если хотите убедиться что все на месте пройдите узи сосудов шеи.