Синяки под глазами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоят синяки под глазами (примерно 2 года) , цвет синяков красно синий, в уголках глаз (около носа). Обращался к терапевту, результат нулевой. Сдавал кровь, мочу, УЗИ почек, все в пределах нормы. Экг - дыхательная аритмия, УЗИ сердца - пролапс МК., холтер - желудочковые экстросистолы 1400 шт. Лечение не назначили, УЗИ внутренних органов - обнаружили только перегиб желчного. Кровь АЛТ, АСТ - норма. Есть протрузия шейных позвонков с2, с3, с4. Пол года назад был гайморит, носовое дыхание затруднено по настоящее время.
Работаю за компьютером 10 часов в день. Сон 8 часов. Курю 10-15 шт в день около 10 лет. Алкоголь пару раз в месяц.
Подскажите пожалуйста какова причина синяков? И как с ними бороться?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-06 09:05
Здравствуйте.
Я не вижу других вариантов, кроме обращения к косметологу.
Всего доброго.