Может ли падение быть причиной появления синяков?

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, скажите у нас вчера случилось горе, ребенок упал с лестницы в подъезде, а сегодня я обнаружила у него синяки под глазами. Может ли падение с лестницы быть последствием появления синяков под глазами? Еще мы вчера обращались в местное хирургическое отделение, нам сделали снимок черепа, сказали что все хорошо переломов нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-05 12:39
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, а вам нужна консультация именно его, обратитесь пожалуйста на очный осмотр к детскому невропатологу.