ВЭБ замена препарата

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, напишу не много предысторию, я за 3 месяца 2 раза полежал в больнице и сдал кучу анализов, разных узи и мрт, потом оббегал кучу врачей по направлению терапевта, ничего особенного или серьезного у меня не находят, говорят у тебя наверное вегето сосудистая дистания, живи с этим! НО недавно в одном из анализов от инфекциониста у меня обнаружили вирус эпштейн бара, по симптомам у меня: сильная усталость, головокружения и вообще как буд то голова хуже соображает, (но не критично, хожу на работу и вроде более менее жить так могу), плюс температура 37,1-37,5, иногда не сильные болевые ощущения в ступнях и под лопатками.
Инфекционист мне прописал полиоксидоний по 1 таблетки 2 раза в день, но я уже напокупал за это время 2 пакета с таблетками (прописывали разные врачи попробывать пропить) которые оказывается и не нужны!
и там нет полиоксидония, и сообственно вопрос! Я могу его при моих симптомах заменить на ингавирин 90мг.?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-06 21:12
Сергей! Нет. Заменить одни препарат на другой невозможно. Они принадлежат к разным группам препаратов и имеют разное воздействие на вирусы и разный курс приема. Всего доброго.