Спрашивает: игорь демидов
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, температура 37 держится уже месяц сдал анализ на вэб! Фото результатов анализа отправил! Сделайте пояснение по анализам? Температура из-за этого?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 февраля 2019 года

14 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-18 14:10
Игорь! В крови и в мазке выявлена ДНК вируса ВЭБ. Повышение температуры, это реакция на вирус, которого не должно быть в организме. Чтобы узнать, есть ли иммунитет от этого вируса, сдайте кровь методом ИФА на выявление антител 5 классов к ВЭБ - EBV-CA IgG, EBV-CA IgM, EBV-EA IgG, EBNA, IgG Авидность. Кровь из вены на печеночные пробы, ОАК, ОАМ, пройдите УЗИ ОБП. Со всеми анализами проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2019-02-18 14:22
Узи обп делал! Температура значит из-за этого вируса? Или мне искать дальше?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-18 14:38
Игорь! По данным УЗИ ОБП проходите лечение застойного желчного пузыря с контролем УЗИ, чтобы ушла гомогенная желчь. И по ВЭБ консультацию у врача инфекциониста. Удачи вам.
Платная консультация
Игорь 2019-02-18 15:03
И все же температура 37 из-за вэб? Я причину уже месяц ищу?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-18 15:46
Игорь! Да, этот вирус вызывает повышение температуры. Об этом мы вам написали в первом письме.
Платная консультация
Игорь 2019-02-18 16:00
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-18 16:07
Игорь! Пожалуйста. Всего хорошего.
Платная консультация
Игорь 2019-02-20 17:25
Здравствуйте! Был у инфекциониста, посмотрела анализы и сказала, что от этого не может быть у меня температуры 37! так ли это?
Игорь 2019-02-20 17:27
И назначила изопринозин
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-20 17:53
Игорь! Принимайте по 10 дней, 3 курса. Перерыв между курсами по 10 дней.
Платная консультация
Игорь 2019-02-20 18:00
Мне назначили по моему весу по 7 таблеток в день 14 дней! И про температуру не ответили?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-20 18:15
Игорь! Принимайте по 2т. 3 раза в день во время еды. И тремя курсами.
Платная консультация
Игорь 2019-02-21 09:49
Здравствуйте! Сегодня начал принимать изопринозин и у меня поднялась температура до 38! это нормально?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-21 13:26
Игорь! Препарат не вызывает повышение температуры. Примите парацетамол 500 мг или Имет 400 мг после еды. Если температура не уйдет и появятся жалобы, идите на осмотр к врачу. Нужно сдать ОАК. Удачи вам.