Вирус Эпштейн Барра, цитомегаловирус

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать? Очень плохо себя чувствую, сдала анализы на вирусы очень повышены показатели (куда идти (такое ощущение что сознание потеряю (и сердце болит и голова кружится (постоянно на антибиотиках-то по женски воспаления, то сильное воспаление лёгких было, то цистит с кровью и это все подряд (помогите мне пожалуйста! Не помирают с такими показателями? У меня маленький ребенок(
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2017 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-04 14:44
Александра! По данным обследования методом ИФА на группу герпесвирусных инфекций, вы уже переболели ЦМВ, ВЭБ, ВПГ 1/2 тип. Через 14 дней нужно повторить анализ на ВПГ 1/2 тип антитела класса М, G и авидность G. С ответами подойдите на осмотр к врачу инфекционисту. Опасности для жизни нет. Учитывая, что вы болеете длительный период, сформировался синдром хронической усталости и астенический синдром. Осмотр у врача инфекциониста поможет решить вопрос о назначении лечения.
Платная консультация
Александра 2017-11-04 14:54
Это я уже пересдавала анализы (пила изопринозин, очень плохо от него совсем немного пропила (уже антидепрессанты пью (ничего не помогает(
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-04 14:57
Александра! Есть случаи, что этот препарат не подходит пациентам. Есть другие группы препаратов. Но, обследование нужно пройти по тем классам антител, что я вам написала. И опять на прием к врачу.
Платная консультация
Александра 2017-11-06 15:42
Спасибо Вам! Буду лечиться
Александра 2017-11-08 11:15
Добрый день, Елена Владимировна! Назначил мне инфекционист волокон альфа 6 уколов через день, виверра 500 ед 1 раз в день 10 дней, фамилар 250 МГ 3 р в день, ужасно боюсь лекарств уже (боюсь что плохо станет (как от изопринозина(
Александра 2017-11-08 11:30
Ой, то есть аллокин
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-15 18:01
Александра! Эти препараты назначают пациентам. При появлении каких-то побочных явлений сообщите своему врачу. Всего хорошего