Кровь на торч

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ пожалуйста. В августе была задержка 10 дней, тесты были положительные, но потом пришли критические дни. Пролежала в больнице 1 день, сказали нарушение овариально-менстуального цикла. Теперь гинеколог отправила сдавать анализы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-27 19:17
Ирина! С учетом метода ИФА по ВПГ 1/2 тип, вы перенесли эти вирусы сейчас. Нужно сдать мазок из влагалища на ВПГ 2 тип на ПЦР. Пройдите осомтр у врача инфекциониста. ВПГ 2 тип лечит врач гинеколог. ВПГ 1 тип врач инфекционист. Один их этих вирусов мог стать причиной ваших нарушений цикла. Всего доброго.