Торч инфекции

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. Планирую беременность, беспокоит долгий субфебрилитет. Сдала уже кучу анализов, ни чего не могут найти. Можно ли с такой температурой рожать, если по анализам нет воспаления в организме? И ещё вопрос, у меня задержка, если окажется беременность опасны ли эти результаты анализов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-06 23:39
Алена! Вам нужно сдать кровь из вены методом ИФА на ВПГ 1/2 тип антитела класса М, G и авидность антител. Кровь из вены и мазок из носоглотки на ПЦР ВПГ1/2 тип качественный анализ. С результатами этого обследования подойти на осмотр к инфекционисту по месту жительства.