Помогите что мне делать?

Спрашивает: сева
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Синдром бехтерева
Здравствуйте, здравствуйте у меня такой вопрос антитела к вирусу герпеса 1.2 типа IgG 1: 1600 положительно И анти тела к вирусу эпштейн- барр IgG (к капсидному атигену) тоже положительно 1: 00 что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2019 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-15 08:26
Сева! Проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Пока ничего страшного нет. Всего доброго.
Платная консультация
Сева 2019-03-15 10:33
Да я уже лечусь у меня лямблии, но боюсь сказать врачу что у меня положительные анализы вдруг это вич. И ещё в краевой полеклинеке нашли гипоти с я не поверил перездал в снова подтверждение позже перездал в платное клинике сказали что нет не какого гипатита что телать?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-15 11:56
Сева! Уточните, какие анализы у вас положительные. А то не понятно по тексту. По гепатиту С, тоже пройдите обследование официально у врача инфекциониста.
Платная консультация
сева 2019-03-15 12:05
Положительные антитела вирусу герпеса 1.2 типа IgG 1: 1600 положительно и антитела к вирусу эпштейн - барр IgG (к капсидному антителу) 1: 100 положительно, а на гипатит с сдавал анализы в 2013г
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-15 12:18
Сева! ВПГ 1 тип, этим вирусом заражены 95% населения планеты, в этом нет ничего страшного. ВЭБ вирусом тоже болеет большой процент населения. Сейчас нужно обязательно повторить обследования на вирус С, т. к. это очень коварный вирус. Идите к инфекционисту на очный осмотр. Прекратите пить все эти 3 препараты. Лямблия лечится приемом 1 препарата - Орнидазол при лямблиозе: взрослым по 1 таб. Каждые 12 часов 3 раза. На курс уходит всего 3 таблетки. Одновременно принимать капсулы Энтерол по 250 мг 2 раза в день. Курс 5 дней. После этого принимать Карсил по 1т. 3 раза в день. Курс 14 дней. После курса препарата Карсил прием препарата Албендазол -взрослым по 1 таблетке (400 мг) 1 раз в сутки в течение до 5 дней. Принимается внутрь после еды. Таблетки в оболочке глотают целиком, запивая водой. Одновременно начинаете принимать капсулы Линекс. Курс 10 дней. После этого переходят на препарат Бион -3 по 1т. утром. Курс 1 месяц. Удачи вам.
Платная консультация
сева 2019-03-15 12:37
Я лечусь с 16 января пил желчегонный сбор с ношпай аппохол и еще какие то метранидазо щас пью биоформ и хофитол и еще
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-15 12:45
Сева! Вы путаете нас своими показаниями. Вы написали, что принимаете 3 антибиотика для лечения лямблиоза, сейчас вы пишите, что принимаете желчегонные препараты и полезную флору. Принимайте хофитол и биоформ, другие препараты не принимайте. Идите к своему врачу и решайте свои проблемы. За нашу схему лечения забудьте. Это назначают при лечении лямблиоза. Вы уже его заканчиваете лечить. Выздоравливайте. Всего хорошего.