Расшифровка анализа у инфекциониста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдала анализы. Врача инфекциониста у нас нет, поэтому хотела бы получить вашу помощь и консультацию.
Железо 7,60 мкмоль/л
Ферритин 7,5 мкг/л
Андростендион 1,32 мкг/л
Антитела к цитомегаловирусу IgM 0.68 S/CO отрицательный
Антитела к цитомегаловирусу IgG 4.93 S/CO положительный
Антитела к каспидному антигену вируса Эйнштейн-Барр (VCA) IgG 77.0 Ед/мл положительный
Антитела к раннему антигену вируса Эйнштейн-Барр (ЕА) IgG 1.0 Ед/мл отрицательный
Антитела к Taxoplasma gondii IgG 250 МЕ/мл положительный.
Изначальный диагноз очаговая алопеция. Ищем теперь причину. Заранее благодарна.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-09 23:12
Елена! Результаты обследований не указывают на причину вашего заболевания.