Расшифруйте анализы

Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас ребенок болеет каждый месяц ОРВИ,2 раза за этот год был обструктивный бронхит, посоветовали сдать анализы иммуноглобулин М и G капсидному ВЭБ и ЦМВ, вот результат, помогите пожалуйста разобраться и нужно ли дальше обследовать ребенка к (ядерному и раннему)? спасибо.
Антитела к цитомегаловирусу
IgG 10.4
Антитела к цитомегаловирусу
IgM 0.14
Антитела к капсидному
антигену вируса Эпштейна -
Барр IgM Отриц
Антитела к капсидному
антигену вируса Эпштейна -
Барр IgG Отриц
Категория: Иммунолог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-22 16:57
Здравствуйте.
Ребёнка нужно дообследовать: ОАкрови развёрнутый с формулой (ручной подсчёт); ИГ-G к ВПГ ½, 6 тип; Авидность АТ к ЦМВ; ИГ-A, M, G, E общие (кровь); ИГ-А секреторный (слюна).
После этого, на приём к детскому иммунологу.