Расшифровка анализа ребенка на антитела к цитомегаловирусу

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: неизвестно
Добрый день помогите расшифровать анализы. Пошли с ребенком к лору. Т. к. нас мучали сопли. Нам порекомендовал пойти к иммунологу, но прежде чем пойти надо сдать анализы. К иммунологу так и не попали т. к. он в отпуске
CMM Антитела к цитомегаловирусу IgM 0.352
CVG Антитела к цитомегаловирусу IgG 11.0
VCAIgM Антитела к капсидному антигену вируса Эпштейна Барр IgM Положит. (к. позит.2,977)
Барр IgG ECP Эозинофильный катионный протеин 2.85 нг/мл
TotIgE Общий IgE 1.46 МЕ/мл
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-22 16:07
Влада! Сдайте ПЦР Цитомегаловирус. Если результат будет отрицательным, то вируса в организме нет. (кровь из вены).