В препаратах обнаружен мелкозернистый детрит, тени клеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа. Диагноз: кистозная мастопатия. Тип материала: аспират молочной железы. Заключение цитологического исследования: в препаратах обнаружен мелкозернистый детрит, тени клеток! Заранее спасибо!
Теги: мелкозернистый детрит что это
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-13 15:32
Здравствуйте! Особо ничего существенного не обнаружено, кроме клеток характерных при мастопатии. По поводу лечения вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом.
Платная консультация
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-13 15:39
Здравствуйте! Уже ответил на ваш вопрос, поэтому дублирую ответ. Особо ничего существенного не обнаружено, кроме клеток характерных при мастопатии. По поводу лечения вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом.