Диффузная железистая мастопатия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне поставили диагноз железистая диффузная мастопатия, посоветуйте лечение. Мне 21
Теги: диффузная железистая мастопатия лечение
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-19 05:32
Здравствуйте, Татьяна! Лечение железистой мастопатии назначается в индивидуальном порядке, так как многое зависит от выявленных причин возникновения мастопатии, от тяжести и стадии. В данном случае используются гормональные препараты, препараты содержашие йод и иммунномодулирующие препараты, либо антиоксиданты. Все лечение должно проходить под контролем УЗИ и лечащего врача.