Цитологический диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была на приеме у маммолога. Жалобы на уплотнения груди выделения из соска. Сделали мазок. Заключение: жир, жироподобный детрит. Клеток нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит.
Теги: жироподобный детрит молочной железы, детрит жироподобный отчего
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-05 12:42
Здравствуйте! Это значит, что в мазке в мазке из сока ничего, кроме жировых клеток не обнаружено. Это норма. Вам необходимо пройти УЗИ молочных желез, если у вас уплотнения.