Лечение полипа норколутом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться у Вас. По моему желанию,6 августа мне удалили спираль, которую я проносила в районе 10 лет. При этом обнаружили полипы, которые также удалили+гистология. Врач мне назначил норколут, а в сентябре назначила процедуру УЗИ. Сегодня пятый день принятия препарата норколут. У меня была мастопатия, небольшая шишечка есть сейчас, стоит ли пременять этот препарат или прекратить? И еще, можно ли, при всем этом загорать?) Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-23 10:28
Здравствуйте! Применение норколута ни коем образом не отразится на вашей мастопатии, можно смело применять. А вот загорать при мастопатиях нужно крайне аккуратно, чтобы меньше солнечных лучей попадало на вашу грудь, поэтому, идя на пляж, захватите с собой полотенце, которым прикроете вашу грудь.