В первые дни приема джес началось кровотечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать таблетки джес. В первый же день приема началось обильное кровотечение, на четвертый день поняла что чувствую себя не очень хорошо и не стала принимать четвертую таблетку по графику. Сегодня уже пятый день идет кровотечение, что делать? В чем может быть причина? Пыталась записаться на прием к гинекологу мест нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-21 17:50
Здравствуйте. Вам необходимо провести УЗИ. До визита к врачу - Транексам по 500 мг (1 табл.) 3 раза в день