Сильные боли и обильное кровотечение при начале приема Джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать Джес в целях контрацепции, в первый день месячных выпила первую таблетку как и сказано в инструкции, на второй день сильно болит низ живота и очень обильные месячные, таблетки принимаю уже 4 день, это нормально? К слову месячные всегда были достаточно болезненнее, но не настолько обильные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 15:58
Здравствуйте. Да, это возможно
Платная консультация
Ксения 2021-12-17 16:00
Насколько долго это может длиться и когда начинать бить тревогу и бежать к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 16:02
Бежать, если будет больше, чем 14 дней