Кровотечение в первые дни приема ок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после сворачивания ГВ(цикл был полгода при гв) начала принимать Димиа с первого дня цикла. На 9-й день до сих пор обильные выделения, пью транексам 1*3 раза, третий день, но выделения не прекращаются. Это адаптация такая? Сколько может так кровать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 22:04
Здравствуйте. Это не адаптация. И с чего Вами был сделан выбор в пользу Димиа?
Платная консультация
Екатерина 2021-10-06 22:11
Обращалась к гинекологу, спросил какие до беременности принимала ок, назвала Димиа. Сказал, что можно их пить начать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 22:13
Мда, "повезло" Вам с врачом. А то, что гормональный фон меняется после родов? И что Димиа - аналог Джес и это препараты для девушек до 25 лет?
в общем, отменяйте препарат. Дайте пройти менструации. Через цикл - обследования и потом уже подбор препарата
Платная консультация
Екатерина 2021-10-06 22:16
Вот такие у нас врачи (Отменять резко? Записалась на завтра на узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 22:29
Отменяйте. Завтра напишите после УЗИ