В облости живота шишка, при пульпации оощущение боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, вчера обнаружила небольшой шарик, как бы правельно сказать, не то что совсем на животе, а как бы уходящий в бок, в стоячем положении. При пальпации боли! Спросила у подруг говорят, что это лимфоузел, но решила все равно про консультироваться со специалистами! Обьясните пожалуйста это не совсем страшно?! Или может какие предположение будут у вас? Хотяб мне себя успокоить, а то все переживаю
Категория: Хирург
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего вы пальпируете липому, если есть сомнения необходим очный осмотр