Шишка на животе

Спрашивает: Аленка Гончарова
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, здраствуйте, уже года 2 в области живота есть шишка твердая(на фото где номер 16 вот в этом месте) , не растет, не болит и временами даже меньше становится что это может быть? Мужчина крупный вес 130 кг и живот имеется, к врачу пока нет возможности попасть, в этой области тоже не чего не болит
Теги: уплотнение на животе
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр. Необходимо определиться с локализацией данного образования(передняя брюшная стенка? Брюшная полость?), предварительно можно выполнить УЗИ