Уплотнение справа от пупка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастродуаденит
Здравствуйте, с апреля нащупала у себя уплотнение в районе от пупка на 3 см вправо, см 7, катается, но при нажатии плотный тяж, как будто в кишечнике спазм, но в туадет хожу нормально, немного бывает дискомфорт в этой области. При положении сидя стоя прощупываетсч на поверхности как будто под кожной жировой. Лежа ничего нет, но при пальпации живота колющая боль отдает в область вокруг пупка, аппендицит иск, анализы в норме, что это может быть? Hb 120, coe 4, темп в норме
Теги: уплотнение в животе над пупком, уплотнение ниже пупка
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. По описанию невозможно определить где расположен образование (в брюнбрю полости или передней брюшной стенке). Вы можете выполнить УЗИ брюшной полости и передней брюшной стенки