Шишка справа

Спрашивает: Юлия Позднякова1993
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема. Месяц назад у меня болел правый бок. Терапевт после осмотра сказала, что у меня воспалились желчевыводящие пути. НО, с боку справа на уровне пупка я обнаружила уплотнение, оно не болит, но меня волнует. Была на приеме хирурга, после осмотра и пальпации живота в положении лежа и на локтях он предположил грыжу. Делала УЗИ брюшной области, все органы в норме. Что это за шишка может быть?
Категория: Хирург

2 ответа

Здравствуйте, если вы делали УЗИ брюшной полости, то образование могли не увидеть. Вам необходимо было выполнить УЗИ передней брюшной стенки.
Платная консультация
Юлия Позднякова1993 2017-09-18 08:17
Спасибо доктор, обязательно пройду УЗИ передней брюшной стенки