Помогите! Незнаю что за шишка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня обнаружила шишку в низу живота. Лёжа на спине при нажатии все мягкое. А стоя особенно напрягая живот чувствуется шишка, чуть выше лобка с левой стороны. Боли нету, месячные регулярно идут. Третий день температура 37 или 37.3
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности необходим очный осмотр. Предварительно можно выполнить УЗИ передней брюшной стенки, брюшной полости